Los 686
Perjovschi, Dan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Sibu, geboren 1961Blattgröße: 21 x 29,6 cm, o. R.
"Book Facebook", 2010. Lithografie auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert, unten rechts nummeriert 3/10 sowie im Stein betitelt.