Los 686

Perjovschi, Dan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Sibu, geboren 1961
Blattgröße: 21 x 29,6 cm, o. R.
"Book Facebook", 2010. Lithografie auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert, unten rechts nummeriert 3/10 sowie im Stein betitelt.